Обучение: создание и раскрутка сайтов, фотошоп, веб дизайн, Обучение дизайну и веб-дизайну в Москве и онлайн - объявление N18299675

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Подробная информация о онлайн (дистанционных) курсах веб дизайна на моём сайте: designrepetitor. ru
Обучение дизайну и веб-дизайну, дистанционные индивидуальные компьютерные курсы в Москве и онлайн по скайпу: графический дизайн: Adobe Photoshop, Illustrator, Flash, Corel Draw (фотошоп, иллюстратор, флеш, корел); специальные знания, необходимые дизайнеру — типографика, композиция, работа с цветом, пре-пресс, веб-дизайн: создание сайтов «с нуля», Dreamweaver, html, стили css, php, JavaScript, Joomla, подготовка фотографий для сайта, создание и SEO-оптимизация, раскрутка сайтов под Яндекс и Google, юзабилити, помощь фотографам, креативные рекламные идеи: копирайтинг, креативные концепции, иллюстрация. Курсы как для начинающих так и для людей, уже имеющих опыт в дизайне. В процессе обучения создаём нужный вам сайт или портфолио для устройства на работу.
Обучение практическим навыкам работы дизайнера (курсы для начинающих дизайнеров) — то, чего не найдете в книгах: общение с заказчиками, дизайнерская «кухня», создание профессионального портфолио, успешная работа фрилансером и т. д. Работа на результат. Индивидуальная программа курсов составляется на основе уровня знаний ученика и существующих пробелов.
Опытный преподаватель, стаж работы дизайнером и арт-директором 14 лет, художественное образование, опыт обучения 9 лет. Курсы индивидуальные, только с вами, помощь начинающим дизайнерам, создание хорошего портфолио, помощь в трудоустройстве, и людям, которые хотят делать свои сайты: создание красивых и эффективных сайтов, раскрутка сайтов, консультации для менеджеров и владельцев бизнеса. Большой опыт обучения дизайну и созданию сайтов, много учеников, которые успешно трудоустроились.
Уроки в удобное для вас время — не только в выходные, возможно днём и по вечерам в будние дни. Все возраста, есть успешный опыт обучения детей и подростков. Возможно обучение лично (любой район Москвы) или онлайн: вы видите мой экран, общаемся по Skype. Эффективность обучения гарантирую!
Звоните: 8-985-237-35-52, по скайпу: sudahodi, или пишите: sarts@list. ru Аркадий BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей