Обучение профессиональных трейдеров - объявление N25904703

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Обучение профессиональных трейдеров. Пробное занятие бесплатно.

Обучение проводится по авторской, не классической торговой системе, имеющей высокую степень доходности и учитывающей поведение толпы на рынке.

Мы настолько уверенны в нашей торговой системе, что предоставляем каждому выпускнику от 5000 $ в управление.

Типичные проблемы при обучении с которыми сталкиваются 95% начинающих трейдеров.

Обучение проводят дилетанты. «Умненькие» менеджеры, начитанные «умненьких» книг, не имеющие должного опыта в торговле и не способны подготовить профессиональных трейдеров. Человек обучается у того, кто сам мало что знает. В результате вы тратите время и деньги, а получаете знания, которые никак не помогают вам заработать.

Большинство компаний, обучают вас только с одной целью, чтобы вы открыли счёт. В результате, после обучения вам понадобится кругленькая сумма, для того чтобы начать зарабатывать.

Обычно после обучения, трейдер остаётся один на один с рынком и даже посоветоваться не с кем. В этом случае трейдер не может адекватно оценить свои действия, понять свои ошибки и, уж точно, не может зарабатывать деньги на рынке.

Почему у нас лучшее обучение?

Обучение проводит трейдер с многолетним стажем торговли. Вас будет учить человек не понаслышке знающий все тонкости торговли на реальном счёте. В итоге вы научитесь не просто теории, а реально работающей методике, которая поможет вам стабильно зарабатывать.

После курса обучения, выпускнику не придётся открывать свой личный счёт для торговли. Мы даём ему крупный инвесторский счёт в управление. Вы можете спокойно работать с счётом инвестора и зарабатывать деньги.

Наш курс обучения, в отличии от многих других, более углублён и рассчитан на 3 месяца, с серьёзной практической подготовкой. Вы получаете возможность общаться в режиме онлайн, с ведущими трейдерами компании, задавать им вопросы по рынку и получать консультации. (закрытый чат+форум) Во время обучения, вы постоянно практикуетесь повышая свои навыки торговли, с ежедневным обзором и проверкой качества вашего анализа. При этом вы получаете качественную обратную связь от нашего специалиста и сможете увидеть и искоренить все свои ошибки в процессе торговли. В итоге вы научитесь составлять торговый план и следовать ему в ходе торгов. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей