Обучение Фотошоп для Москвы и ближнего Подмосковья - объявление N15808331

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Что Вы знаете о Фотошопе? Программа при помощи которой подруга скрывает лишние килограммы на фотографиях в Одноклассниках? Или слесарь из местного ЖЭКа очутился на Багамских островах на белоснежной яхте, а сосед по даче поймал сома весом под центнер? А ещё любимая программа звёзд и глянцевых журналов… И всё?
На самом деле графический редактор Photoshop, это целая индустрия, преобразившая мир фотографии. Теперь любая цифровая фотосъёмка не обходится завершающего этапа обработки в программе Фотошоп: кадрирование, установка баланса белого, коррекция цветопередачи и экспозиции, применение фотофильтров и ретуширование – всё это необходимо практически каждому человеку, чтобы добиться идеального результата.
На наших курсах обучение Фотошопу проводят только лучшие преподаватели, имеющие достижения в области фотоискусства и дизайна и, главное, умеющие грамотно и понятно объяснить материал. Курсы "Урок ПК" одними из первых появились на рынке выездного обучения, имеют отработанную методику и заслуженный авторитет.
Заходите на сайт www. urokpk. ru, узнавайте подробности и записывайтесь на индивидуальное выездное обучение Фотошоп.
… И пусть тёща из Мариуполя завидует размеру выращенных Вами кабачков… BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей