Обслуживание офиса 5 компьютеров - объявление N32774997

Реклама
Компьютерные услуги Москва, Более месяца назад

Компания "БСМ Технолоджис", созданная в 2011 году как предприятие, предоставляющее услуги ИТ-аутсорсинга, сегодня активно развивает такие перспективные направления на рынке ИТ, как оптово-розничная торговля комплектующими, компьютерами, серверами, активным сетевым оборудованием, лицензионным программным обеспечением, а так же периферийным оборудованием и расходными материалами.

Сервисный центр
Компания располагает высококвалифицированным персоналом, способным оказать широкий спектр услуг в рамках обслуживания проданной техники и её послегарантийного сопровождения. В 2011 году, всего несколько месяцев спустя после открытия, компания открыла сервисный центр по ремонту компьютерной техники, в том числе сотовых телефонов и прочих гаджетов. Созданы все условия для обеспечения максимально короткого срока ремонта. Центр также производит сервисное обслуживание комплектующих и оргтехники, проданных нашей компанией, установку и настройку лицензионного программного обеспечения, принадлежащего заказчику, заправку картриджей.

Наши клиенты
Основным сегментом рынка для нас является корпоративный заказчик. Не смотря на это мы с удовольствием работаем и с физическими лицами.

Информационный портал в интернете
Стремясь увеличить количество и качество услуг для покупателей компьютерной техники, компания разработала информационный портал во всемирной сети интернет, который постоянно развивает и поддерживает. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей