Оборудовоние для строительства дорог - объявление N8608059

Реклама
Транспортные грузоперевозки Москва, Более месяца назад

Строительство дорог всегда актуальная тема, по сколько, это, по сути, процесс, который не прекращается никогда. В России качество строительства дорог оставляет желать лучшего, даже если сравнить с теми же скандинавскими странами, на примере которых можно и заметить существенную разницу в качестве дорог при схожих погодных условиях.
От качества дорожного полотна зависят жизни миллионов россиян, ежедневно рискующих выезжая на дорогу. Как же решить извечную проблему дорог в России? В первую очередь надо разобраться в том, что мешает нам создавать качественные дороги. Если отбросить все государственные проблемы, то на первый план выходит зависимость долговечности дорожного покрытия от того, по какой технологии оно укладывается, и какая техника используется. Технологией пусть занимаются специалисты, а мы сделали упор на технике. Именно такое специализированное оборудование и представляет компания ООО «МЕГАПОЛИС-СТ».
В нашей компании представлен большой спектр самого современного качественного строительного оборудования, способного выполнять несколько задач одновременно, неприхотливого в обслуживании и простого в обращении.
Строительное оборудование последнего поколения - это и суперсовременные экскаваторы, которые при помощи дополнительных насадок могут быть и землеройной машиной, и погрузчиком, и автогейдером и т. д.
Строительное оборудование сегодняшнего дня - это и мощные строительные краны, которые с легкостью справятся с таким объемом работ, как строительство дорог. Немаловажные роли при их создании играют автосамосвалы, бульдозеры, катки, экскаваторы, погрузчика и т. п. – все это строительное оборудование последнего поколения, которое сильно облегчит работы и в разы сократит временные затраты на строительство дорожного полотна.
Еще одним важным сектором способным улучшить положение дел дорожной отрасли является навесное оборудование для тракторов, но настолько универсально, что задавшись целью перечислить его предназначение, мы вынуждены будем перебрать абсолютно все строительные ремонтные работы, которые вообще возможны.
Примером могут служить фрезы для стабилизации грунта.
При стабилизации грунта известью или цементом имеющийся в наличии грунт на месте, модифицируется в высококачественный материал, имеющий большую плотность и меньшую проницаемость для воды, высокую морозоустойчивость, постоянство объёма, значительное увеличение прочности грунта при неограниченном сжатии в сухих и влажных условиях, позволяющее значительно увеличить несущую способность дорожного полотна, его пластичность, увеличивается модуль упругости.
ООО «МЕГАПОЛИС-СТ» совместно с известными европейскими производителями зарекомендовавшими себя на европейском рынке ( ARDEN Equipment (Франция), ERKAT GmbH (Германия), KAUP GmbH & Co. KG (Германия), KINSHOFER GmbH (Германия), INDECO (Италия), SocoMec (Италия), ROMEA (Италия), HKL Baumaschinen GmbH (Германия) гарантирует высокое качество поставляемой продукции.
ООО «МЕГАПОЛИС-СТ»
http:/www. megapolis-st. com BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей