Обогреватели (нагреватели) взрывозащищенные «ОША-Р» используются для поддержания положительной

Реклама
Промышленные компании Москва, Более месяца назад

Обогреватели (нагреватели) взрывозащищенные «ОША-Р» используются для поддержания положительной (заданной) температуры, в том числе и во взрывоопасных зонах помещений и установок. Обогреватель применяется для нагрева и поддержания положительной (заданной) температуры в технологических помещениях, шкафах автоматики и блоках с контрольно-измерител ьнойи другой аппаратурой, требующей положительной температуры для нормальной работы.
Обогревател идля КИПиА типов «Оур», «Оур-ПЛ» предназначены для обогрева приборов, в которых при отрицательных температурах образуется конденсат влаги в виде инея или льда, препятствующий нормальному функционированию контрольно-измерител ьнойсистемы, электроники или ЖК-элементов.
Утепл яющиечехлы (термочехлы) предназначены для создания необходимого температурного режима работы, а так же для защиты от воздействия осадков и механических воздействий приборов КИПиА, электроотсекателей, задвижек и пр., смонтированных вне утепленных шкафов на объектах нефтехимического и нефтегазового комплекса. Чехлы изготавливаются из пожаробезопасной ткани и негорючих теплоизоляционных материалов, а для повышения прочности изделия дополнительно возможно использование тонкой металлической сетки. На термочехлы имеется расзрешение на применение во взрывоопасных зонах BuyReklama.ru

Наименование компании:Ризур
Адрес :г. Рязань, проезд Гоголя 3 "А"