Обогреватель Бархатный сезон 120х58см - пленочный, панно - объявление N10064076

Реклама
Кондиционеры и обогреватели Москва, Более месяца назад

Ваш теплый и уютный дом!

Обогреватель "Бархатный сезон" - пленочный обогреватель в виде панно. Предназначен для обогрева любых помещений при начальной температуре не ниже - 400С. Высокие технические характеристики нагревателя сочетается с приятным дизайном и несомненной практичностью в использовании.

Температура поверхности настенного обогревателя составляет 60°С независимо от времени его работы. Такая температура позволяет размещать нагреватель на любой удобной поверхности (обои, деревянная стена, пластиковая, шторы и т. д. ). Для удобства крепления к стене у обогревателя "Бархатный сезон" по центру имеется петелька. Основания у обогревателя из пластика.

Обогреватель "Бархатный сезон" экологически безупречен. Он не сушет воздух, не сжигает кислород.
Время работы нагревателя в практическом плане не ограничено - его технический ресурс 50000 часов непрерывной работы.

Настенный нагреватель пожаробезопасен. Класс защиты по электробезопасности "0". Ни маленькие дети, ни пожилые люди не могут обжечься, дотронувшись до обогревателя.

Пленочный обогреватель "Бархатный сезон" не боится сырости. Вы можете расположить его в ванной комнате (когда отключена горячая вода), в парнике или теплице, на застекленной лоджии. Естественно при этом необходимо исключить попадание на нагреватели потока воды.

Кроме того, рядом с пленочным нагревателем можно сушить плоды, ягоды и травы.

Дополнительное удобство настенного нагревателя в его гибкости. При транспортировке и хранении они легко сворачиваются в компактный рулон, в виде коврика. Крепится обогреватель "Бархатный сезон" к стене в развернутом состоянии в виде панно при помощи декоративного шнура, расположенного в верхней части, и подключается к сети.

Внимание! Обогреватель настенный "Бархатный сезон" рассчитан на интенсивную теплоотдачу. Необходимо следить, чтобы одна сторона включенного нагревателя была абсолютно открыта.

Технические характеристики:

Напряжение питающей сети - 220V
Потребляемая мощность не более - 0, 5кВт
Температура поверхности - не более 60°
Обогрев на площадь - 15м2
Вес не более - 0. 40 кг
Толщина нагревательного модуля - 0, 12мм
Размер (в рабочем состоянии) - 120х58см
Технический ресурс - 50000 часов
Имеются в наличии различные рисунки BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей