Общежития в красногорске - объявление N29181831

Реклама
Гостиницы Москва, Более месяца назад

Сеть комфортабельных общежитий «Алексер» приглашает к сотрудничеству все компании, которым необходимо размещение сотрудников, партнеров, коллег в ближайшем Подмосковье.
Мы ждем Вас и готовы предложить выгодное сотрудничество в рамках корпоративного договора. Договор с ООО «Алексер» позволяет воспользоваться всеми преимуществами корпоративного обслуживания: выгодные условия проживания , специальные цены, гарантированное бронирование и скидки.
Выгодное месторасположение
Сеть общежитий расположена на Северо-Западе Московской области в Красногорском районе:
Посёлок Петрово-Дальнее, Ильинское шоссе;
Посёлок Новоникольское, Волоколамское шоссе;
Город Красногорск, Ильинский тупик, Новорижское шоссе;
Сеть общежитий «Алексер» способна вместить 1452 человека, и предоставить комнаты для проживания от 6 до 20 мест, оснащенных всем необходимым для комфортного проживания, по весьма приемлемым ценам!
Сервис сети общежитий
Общежития предоставляют проживающим круглосуточную охрану помещений; чистое постельное бельё; ежедневную уборку помещений общежития, комнат проживания и сан узлов; круглосуточно горячую и холодную воду; оборудованные кухни для приготовления пищи; помещения досуга; терминалы оплаты и стиральные машины для стирки личных вещей проживающих.
Мы работаем с организациями самого широкого спектра деятельности, готовы оказать радушный прием, ко всем находим индивидуальный подход.
Мы сделаем всё возможное, чтобы нахождение проживающих в наших общежитиях было максимально комфортным, а отдых после работы полноценным!
С уважением, администрация сети общежитий «Алексер».
По вопросу заключения договора о проживании обращайтесь по телефону:
+7 965 1154174 – Андрей Евгеньевич; e-mail: antei77@yandex. ru BuyReklama.ru