Новый первоклассный курорт , продажа квартир Москва, N 236777

Реклама
Квартиры Москва, Более месяца назад

Новый первоклассный курорт создается на побережье Красного моря в Хургаде. Расположенный прямо, на известном в городе, Променаде, с его разнообразными кафе, клубами и торговыми центрами, проект граничит с отелем «Grand Plaza». Samra Bay развернется на территории в 120.000 кв.м. Участок находится на первой береговой линии, в его ландшафт вписана удивительная естественная лагуна, которая позволяет создать частный пляж протяженностью да 1км. В дополнение ко всему вышесказанному Samra Bay предоставит своим жителям все современные удобства и первоклассный уровень сервиса.
Месторасположение: район отеля «Intercontinental», граничит с отелем «Grand Plaza». Первая береговая линия.
Инфраструктура и сервис: частный пляж, марина, СПА салон и салон красоты, фитнес клуб, центр водных видов спорта, развлекательные центры, бары и рестораны, пляжные бунгало, детский уголок, барбекю, разнообразные бассейны, торговая зона, медицинское обслуживание, круглосуточная охрана.
Одна из частей проекта Samra Bay называется Malaki Club. Расположенна в правой части комплекса. Срок сдачи объекта – 1 июля 2012 года.
Планировка Malaki Club предполагает использование этой части здания в качестве апарт-отеля. Здесь будут построены меблированные студии и апартаменты с 1 спальней и кондиционерами.
Mal akiClub – необычный проект. Застройщик предоставляет возможность подписать договор аренды сроком на 8 лет. Доход инвестора в этом случае составит от 6% от стоимости недвижимости в год, что подтверждается гарантией банка на первые 2 года договора аренды
Продается студия общей площадью 48м2. Цена 87 210 $
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Цена:87210,00