Новый дом в деревне Чубарово, Калужское шоссе 67 км от МКАД, 139 м2 - объявление N37815687

Реклама
Загородные дома Москва, Более месяца назад

Продается новый дом недалеко от реки в деревне Нара, окруженной лесом, около Чубарово, в 68 км от МКАД по Варшавскому или Калужскому шоссе площадью 139 м2 на участке 8 соток. Деревня располагается в экологически чистой зоне – в 4-х километрах от шоссе, в окружении нетронутых лесов. Экологическая чистота поселка не нарушается промышленными предприятиями. В радиусе 25 км от его территории никогда не было предприятий, загрязняющих воду или воздух.
Направление, шоссе – Киевское, Минское, Калужское Варшавское шоссе
Расстояние от МКАД – 68 км . Категория земель - Земли населенных пунктов , разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство, прописка.
Параметры дома:
Общая площадь – 140 кв. м.
Фундамент - ленточный армированный
Материал стен - брус 150 мм, утепление пола и крыши 150 мм, отделка наружная сайдинг; внутри имитация бруса.
Крыша – метало черепица
Планировка 1 этажа – 1 спальня, большая гостиная, кухня, с/у, холл, веранда, котельная, крыльцо.
Планировка 2 этажа -3 спальни и холл.
Площадь участка – 8 соток
Инфроструктура: Круглогодичный, удобный подъезд с Калужского, Варшавского, а также с Симферопольского шоссе. Автобус из Москвы до деревни Каменка, далее до Чубарово. Участок ровный, сухой, огорожен металлическим забором по всему периметру, расположен рядом с большим чистым озером, пригодным для купания. В пешей доступности магазины. Круглогодичный подъезд, лес 200 метров. ИЖС. ПМЖ. Прописка. Ипотека. Материнский сертификат. Хорошее место для отдыха и ПМЖ. Стоимость дома указана без коммуникаций. . Цен 2700000 BuyReklama.ru

Цена:2700000,00