Новый дом эконом-класса, для ПМЖ со всеми коммуникациями Калужское шоссе - объявление N38424282

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Дом для круглогодичного проживания в деревне Жуковский район Калужское Варшавское шоссе 80 км от МКАД. На земельном учаске в 10 соток разместился уютный брусовой дом, построенный с любовью по авторскому проекту. Дом, общей площадью 155 кв. м. обшит деревом , установлены пластиковые стеклопакеты, отделанные наличниками ручной работы, металло черепица.
На первом этаже : прихожая, холл, 2 спальни, гостиная-столовая 34 кв. м. , с/у.
На втором этаже располагается большой холл, который при желании можно оборудовать под домашний кинотеатр или игровую зону. Так же на втором этаже есть две светлые, изолированные комнаты и уютная гардеробная.
Дом оснащен горячим и холодным водоснабжением, проведена электрика, установлена спутниковая тарелка "Триколор ТВ" (для удобства проживающих телевизонный кабель протянут как на первом, так и на втором этаже). Заезжай и живи!
Имеется собственная скважина, большая стоянка на 4а/м. Участок огорожен глухим забором, который оборудован воротами. На участке высаженны плодовые деревья и кустарники. В летнюю жару можно остудиться, искупавшись в речке. Река протекает в 200 метрах от дома. Весь этот прекрасный объект недвижимости имеет удобный подъезд и хорошую транспортную доступность. Земли населенных пунктов ИЖС ПМЖ Прописка. До города 5 км . Вся инфраструктура рядом. Маршрутные такси ходят регулярно. Школа детский сад супермаркеты по близости. Дом подходит для тех у кого нет личного автотранспорта. Дом оформлен в собственность. Полная сумма купли продажи указывается в договоре. На дом гарантия 1 год. 3100000 BuyReklama.ru

Площадь, м2:150.м2
Цена:3100000,00