Новый дом из бруса в Верховье, 140 м кв , 85 км от МКАД, Киевское шоссе - объявление N37688424

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Загородный дом для постоянного проживания из бруса 150 мм площадью 140 м кв на земельном участке 8 соток в деревне Верховье в пригороде Белоусово со всей инфраструктурой не доезжая города Обнинск ( 4 км ) или Жуков ( 5 км) , с возможностью прописки. Остановка общественного транспорта рядом с домом. Маршрутные такси ходят регулярно.
Фундамент ростверк ленточный армированный на песчаной подушке, 2 этажа, рядом с лесом, вода из скважины, септик с переливом, электричество 15 кВт. Дом утеплен базальтовым утеплителем: стены 2-го этажа - 150 мм; полы - 150 мм; крыша - 150 мм, перегородки - 100 мм. Окна ПВХ, канализация (септик) разведена по дому, в ванной комнате установлена сантехника. Отопление от универсального котла с разводкой по биметаллическим радиаторам с антифризом. Газ по границе. В поселке соседи проживают круглый год.
На первом этаже: прихожая, терраса, гостиная-кухня, котельная, с/у, комната. На втором три комнаты, с/у и балкон. Снаружи отделка сайдингом, внутри имитация бруса. Забор с воротами и калиткой из проф. листа . Въезд для машины с площадкой 4 на 6. Круглогодичный хороший подъезд к дому. В пределах 1 км находится школа, детский сад, лес, озеро, супер-маркет. Есть возможность добираться общественным транспортом от Москвы или Обнинска (остановка в 5-и минутах ходьбы от дома). Дом полностью построен и готов для проживания. Гарантия на все - 2 года. Возможна ипотека.
Цена 2700000 BuyReklama.ru

Площадь, м2:140.м2
Месторасположение:Верховье
Цена:2700000,00