Новый дом готов к проживанию - объявление N69305826

Реклама
Загородные дома Москва, Более месяца назад

Новый дом готов к проживанию.
Куплю дачу дом по киевскому направлению калитка с выходом в лес. Продается двухэтажный дом 155 кв. м. на участке 10 соток у деревни Плесенское , Шапкино на Киевском шоссе в Подмосковье. Наро-Фоминск примечателен чистым воздухом и благоприятной экологией.
купить загородный дом в Подмосковье недорого без посредников с фото и ценой. Дом новый, сделан из бруса, внутри отделан имитацией бруса, утеплен, окна из стеклопакетов (три стекла) поворотно-откидные. Крыша - металл черепица. Фундамент ленточный.
Вода горячая / холодная, канализация септик, отопление печное. Первый этаж: жилая просторная комната, кухня-гостиная , холл, сан. узел. Второй этаж: 3 комнаты, сан. узел. Современная отделка дома и сантехника. Бетонированная въездная площадка. Земельный участок 10 соток, ровный, крайний в садовом товариществе, огорожен забором со своим выходом в лес. Дорога асфальтирована, круглогодичный подъезд к дому. Автобусная остановка в 5 минутах от дома.
Участок расположен неподалёку от лесного массива, а это свежий воздух, живописные пейзажи, грибные места. Богатая природа района делает это место очень привлекательным для постоянного места проживания. До Киевского вокзала 40 минут на электричке. Соседи живут постоянно. Ходит регулярно общественный транспорт. Остановка. Вся инфраструктура.
Возможна оплата по ипотеке, материнским капиталом. Рассмотрю все варианты. Оперативный показ в любое удобное для вас время. BuyReklama.ru

Цена:2800000,00