Новые клиенты из интернета каждый день - объявление N33566675

Реклама

Проработка интернет рекламы + создание бизнес сайта + ведение аналитики и подсчет всех показателей.

У Вас уже есть сайт? Вас и так всё устраивает? Вы на стадии запуска?

В 94 случаях из 100 вы ответите да. И только 3ое из 94, сможет ответить на простой вопрос - сколько Вам обходится один привлеченный клиент из интернета?

5 причин почему идти продавать нужно в интернет:

1. С первых секунд захода на сайт, человек сразу должен понимать, что ему предлагают на данном сайте.

2. Человеку должна быть понятна и очевидна выгода почему покупать нужно именно у Вас и желательно именно сейчас.

3. Сайт должен корректно работать на всех устройствах (комп. , планшеты, смартфоны и т. д. ) и во всех браузерах.

4. На сайте должны присутствовать минимум разные 3 точки захвата контактов, не получилось продать сразу, получите хотя бы имя и телефон того, кто посетил Ваш сайт и доведите его до оплаты через звонок/встречу.

5. Подсчет показателей конверсии, какой процент из 100 человек зашедших на сайт оставляет заявку или звонит и какой процент далее доходит до оплаты по каждой рекламе. Зная эти показатели Вы без проблем сможете масштабировать свой бизнес за счет отказа от нерентабельной рекламы в пользу эффективной!

Не знания того, как все работает в один прекрасный момент может привести к тому, что перестанет все работать, а Вы даже не будете знать по какой причине и что делать.

Мы разработали специальный тарифный план для Вас, по минимальной цене (дешевле по цене/качеству Вы не найдете! ) Данный тариф подойдет тем у кого "как-то, пока всё работает в интернете" и тем кто понимает, что через интернет он сможет увеличить продажи и привлечь огромную аудиторию новых клиентов!

Данный тариф включает в себя разработку бизнес сайта, настройку рекламы и ведение аналитики. + месяц тех. поддержки - бесплатно!

В связи с большой популярностью данного тарифа, мы ограничили доступ. И сделать заказ Вы можете до конца текущего часа. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей