Новые детские вещи хорошего качества, Производство США, - объявление N19931090

Реклама
Детская одежда Москва, Более месяца назад

1. Новые детские брюки для мальчика фирмы Childrens PLACE. Производство США. Сделаны из 100%-ого хлопчатобумажного денима и постираны для дополнительной мягкости. Традиционное моделирование с пятью карманами. Прямые. Поспешная ширинка на молнии и пуговице. Размеры12-18/18-24/2 +/3+. Бесплатная доставка по Москве.
2. Новая детская юбка для вашего малыша фирмы Childrens PLACE. Производство США Сделана из 65%-ого искусственного шелка % полиэстера/35 Предварительно выстиранного для мягкости и уменьшать сжатие пряжа окрашена для длительного цвета. Пояс имеет резинку сзади, пояс из кожзаменителя со стороны с функционирующей застежкой. Шорты по юбкой сделаны из 95%-ого хлопкового/5 спандекса %. Размеры 12/18/24/24+. Бесплатная доставка по Москве.
3. Боди для вашего малыша фирмы Carters, производство США. Полиэстер для сохранения тепла. Пригодный для машинной стирки. Комбинезон для мальчика с закрытыми ступнями
Дизайн рисунка: следы лапы, Полосатая отделка на шее и манжетах. Застежка -кнопки.
Дизайн собачки на ногах. Размер 3/6 мес. Бесплатная доставка по Москве.
4. "Боди для вашего малыша фирмы Carters. Производство США. Полиэстер для сохранения тепла. Пригодный для машинной стирки комбинезон мальчика с закрытыми ступнями. • Полосатый; длинные рукава. Застежка-кнопки. Аппликация впереди. Размеры 3/6 мес. Бесплатная доставка по Москве.
Компании Childrens PLACE, Carters, Frost FREE, KIDS HEADQUARTERS, Macys. com- является ведущим производителем детской одежды в Америке. Широкий ассортимент одежды для девочек, мальчиков и новорожденных представлен более чем в 300 фирменных магазинах по всему миру. Мировые модные тенденции воплощаются в изделиях торговой марки, теперь и Ваши малыши могут выглядеть стильно и современно.

Компании производят отличные вещи для детей. На Российском рынке молодые родители уже давно оценили непревзойденное качество и стильный дизайн одежды. В их производстве используются только современные натуральные материалы и стойкие нетоксичные красители. Эта одежда отлично стирается, имеет опрятный вид, не линяет и не выцветает. Слипы, бодики и комбинезончики для грудничков порадуют Вас и Ваших малышей.
Компании славится своими вязанными и трикотажными вещами ярких расцветок. Эти вещи для стильных неординарных, ярких личностей. Ваш малыш всегда будет в хорошем солнечном настроении в одежде этих брендов.
Уже только по названию можно понять, что бренды специализируется на товарах для детей. В ассортименте одежды преобладают яркие краски, футболочки, штанишки, платья и одежда для новорожденных, которая производится из высококачественного сырья, разработанного специально для детей. Особенно ценится одежда для новорожденных. Красочные наряды для юных модников и модниц. Заботливые родители, которые хотят одевать своих малышей в качественную стильную одежду. BuyReklama.ru

Цена:550,00 рублей