Новогодний праздник!(КОРПОРАТИВ)Такого вы ешё не видели! - объявление N16275400

Реклама
Организация праздников Москва, Более месяца назад

Дорогие Друзья, предлагаем вам новогоднюю программу-"Ждали конец света, а получилось как всегда" (Бондиана")Интеракти вноеШоу с Дедом Морозом, Снегурочкой, Злодеем и инопланетными захватчиками, в котором как всегда добро побеждает зло-мир будет спасен! Батлы, викторины, игры, песенные и танцевальные конкурсы! Концертные номера актеров театра "ТеАРТ АРТель теАРТ"и артистов эстрады, от джаза до ПОП музыки, танцоры и Файер-шоу! Артисты оригинального жанра! И номера под Ваш заказ! И конечно же зажигательная дискотека! С Вами Диджеи ведущих Московских клубов! Станьте гостями нашего Шоу-мы ждем Вас!

Программа от 100000. На 1. 5 часа (можно по предвариловке и на дольше). Сюда входит-Сама завязка спектакля, викторины, батлы, конкурсы, имено в тематике вечера, песни, танцы. Далее вставные номера.
Вставные номера объедененные единой канвой -от 3000 т. р. Диджей-их 5, от 10 000 и до 50 000 вечер, музыка на любой вкус.
Вокалисты от классики, джаза до современной поп музыки. Артисты оригинального жанра, фокусники, жонглеры, акробатические номера.
Танцевальные коллективы-восточные танцы, в стиле диско и т. д. на любой вкус.
Файер-шоу, Фаер-шоу (Лайт)Лазерное шоу. Как грандиозное выступление, так и отдельные номера. Тел. для заявок: 89099540474 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей