Новое в дизайне интерьера-стеновые панели 3 d - объявление N34449605

Реклама
Другие предметы интерьера Москва, Более месяца назад

Надоели скучные обои? Хочется чего-то нового? Тогда обратите свое внимание на новое веяние в сфере дизайна и декора помещений- Стеновые 3d панели. Стеновые 3d панели - это незаменимый элемент отделки интерьера, и на сегодняшний день самый популярный способ реализации ваших фантазий о стильном дизайне любого помещения.
Наша компания предлагает на выбор множество видов панелей из различных материалов: это 3d панели из гипса, мягкие настенные панели из кожи, экокожи.
Декоративные 3d панели из гипса изготавливаются из экологически чистого материала и используются для декорирования стен, потолков, изголовья дивана, а также любой зоны вашего интерьера.
Мягкие кожаные панели выполняются из отдельных элементов, после чего собираются в мозаику. Данный вид панелей изготавливается из натуральной или искусственной кожи, а также экокожи.
Главной целью для нас является удовлетворение желаний наших клиентов. Поэтому мы внимательно относимся к деталям каждого заказа, будь то особый дизайн, большие объемы или сжатые сроки поставки.
Главный плюс данного предложения: 1. Собственное производство в Московской области, город Серпухов 2. Цены ниже Московских! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей