Новое евангелие Марии Магдалины - (243 стр,) - объявление N15520686

Реклама
Книги Москва, Более месяца назад

Это книга о самой таинственной и оболганной личности в истории человечества Марии Магдалине. Земля плацдарм, где происходит армагеддон – борьба за души. Ялдаваоф применяет все известные ему приёмы, чтобы обольстить и перетянуть души на свою сторону. Как он утянул, ложью и лестью, четверть ангелов с 1-ого и 2-ого неба, пользуясь их доверчивостью, так Отец небесный посылает на землю помазанников, чтобы вернуть в Лоно света и вышней чистой любви своих детей. Одной из таких великих помазанниц и является Мария Магдалина.
Это была чистейшая, девственная душа. Она та, кто одна из немногих приняла учение Христа и распространила его по всей Европе. Она та, которая безумного его любила, внимала и следовала каждому его слову. Она малая богородица. Она та, кто как Божия Матерь, непорочно зачала и родила от Христа Иосифа Великолепного, чем положила начало династии деспозинов – тех в ком сохранился ген Христа и от которого пошли роды деспозинов: Стюартов, Меровингов. На русском престоле этот ген нёс Пётр III (убитый Екатериной II) , Павел I, Александр I и их наследники Николай и Михаил Романовы.
После неё осталось много евангелий, многие из которых уничтожены, но часть находятся в подвалах Ватикана и множество учеников, принявших от неё весть вечнующего девства, чистоты, несказанной доброты и вышней премудрости.
Сегодня над миром открыты врата Марии Магдалины. И кто прильнёт к ней в жажде узнать аутентичное учение Христа, в сердце того человека водворятся вышний мир, покой и радость, и удел их в вечности будет светлым. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей