Ноутбук Asus K56CB Intel i7 3537u/6GB/500GB/Nvidia GT740M 2GB/15, 6 HD GL/LED/Wi - объявление N29204255

Реклама
Ноутбуки Москва, Более месяца назад

Этот ультратонкий 15, 6-дюймовый ноутбук функционирует на платформе Windows 8, а значит отличается не только высокой мобильностью, но и максимальным удобством использования. Персонифицируйте интерфейс по вкусу: пусть работа с этим легким и мощным устройством будет удобна именно для вас. В производительности ноутбука можно не сомневаться: процессор Intel Core i7 3537U обеспечивает быстроту и высокое качество операций. Кроме того, устройство «всеядно», то есть легко считывает и воспроизводит файлы подавляющего количества известных форматов. Не приходится жаловаться и на качество звука: технология SonicMaster обеспечивает чистое звучание.

В отличие от большинства столь же компактных собратьев Asus K56CB оснащен встроенным DVD-приводом, а значит, может легко использоваться для видеоигр и просмотра фильмов высокого качества прямо с диска. Кроме того, ноутбук имеет 3 USB- порта и поддерживает Wi-Fi, что позволяет устройству обмениваться информацией практически с любыми накопителями и устройствами, а также выходить в интернет почти повсеместно .

Asus K56CB – разумный, стильный и долговечный выбор. Алюминиевая поверхность корпуса не только отличается эффектным внешним видом, но и повышенной стойкостью к механическим повреждениям. BuyReklama.ru

Цена:23000,00 рублей