Номер лота: 3127541, НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Апартаменты с ремонт - объявление N76022552

Реклама
Аренда жилой недвижимости Москва, Более месяца назад

Номер лота: 3127541, НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Апартаменты с ремонтом, в которых никто не жил и никогда не сдавалась. Мебель сделана под заказ. Апартаменты оформлялись для себя, но в связи с личными обстоятельствами принято решение сдавать на длительный срок. Вариант отлично подойдет для одного-двух человек или пары с ребенком. Окна во двор(во дворе машин нет)
Есть все необходимое для жизни. ЖК «Лайнер» расположен недалеко от центра в прекрасном районе столицы. В пешей доступности знаменитые парки: и Петровский, Чапаевский, парк «Березовая роща». Рядом с комплексом находятся: крупнейший в Европе торговый комплекс «АвиаПарк», арена ЦСКА, стадион ДИНАМО, ДС «Мегаспорт», Ходынское поле, центральный ипподром, многочисленные магазины, рестораны и зоны отдыха. Огороженная охраняемая территория. Внутренний двор с ландшафтным дизайном.
Будем рады Вам, звоните, Москва г, Северный административный округ, Ходынский бульвар 20А, м. ЦСКА, 2 комн., общ. пл. 47 кв.м., жил.пл. 35 кв.м., комнаты 20/15, кухня 10 кв.м., 8/15 этаж, окна двор, санузел совмещенный, лоджия, эксклюзивный BuyReklama.ru

Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:47.м2
Адрес:Ходынский бульвар, 20А
Район:Северный административный округ
Цена:79000,00