Няня к грудному ребёнку - объявление N31582777

Реклама
Резюме Москва, Более месяца назад

Женщина, 38 лет, среднее специальное образование, опыт работы 6 лет
Опыт работы в семьях
1-я семья Январь 2008 — Июнь 2010 (2 года и 6 месяцев) Москвичка с медицинским образованием В семье няней к грудному ребенку с 4-х месяцев Полный уход за ребенком:
1. Гигиенические процедуры (смена памперса, пеленание, переодевание, чистка носа, ушей),
2. Кормление, приготовление различных смесей, знание всех стадий детского прикорма,
3. Прогулки на свежем воздухе,
4. Уход за детской комнатой, за детским гардеробом, за постельными принадлежностями, за детской коляской,
5. Игры и развитие по возрасту,
6. Грамотное и профессиональное выполнение лечебных процедур,
7. Умение делать профилактический лечебный массаж ребенку с 2-х мс. Правильно выполненный массаж способствует поэтапному (возрастному) развитию психомоторики и психических навыков.
8. Умение делать детский лечебный массаж: лечение кривой шеи (неправильного положения головы), плоскостопия, косолапости, кишечных колик, мышечного гипертонуса, раннего развития сколиоза и т. д.
2-я СЕМЬЯ Сентябрь 2010 — Август 2014 (4 года) Прописка московская. В семье няней к грудному ребенку с 3-х месяцев Полный уход за ребенком, включая гигиенические процедуры (смена памперса, пеленание, переодевание, чистка носа, ушей), кормление, приготовление различных смесей, знание всех стадий детского прикорма, прогулки на свежем воздухе, а так же уход за детской комнатой, за детским гардеробом, за постельными принадлежностями, за детской коляской.
Второму ребёнку было 4 года и 3 месяца, с ним игры и развитие по возрасту (аппликации, лепка, рисование, игры на количество, развитие речи), прогулки, обучение навыкам самообслуживания,
Грамотное и профессиональное выполнение лечебных процедур с обеими детьми, лечебный массаж детям.
Проведение медицинских процедур когда дети болели: забор анализов, уколы, прогревание, ингаляции. Выполнение всех процедур, которые назначает лечащий врач.
Учебные заведения
Токмокское медицинское училище, медсестра, 1995
О себе
Няня с медицинским образованием, есть опыт работы в семьях, гражданство РФ, прописка московская. Есть большой опыт по уходу за новорожденными детьми. Знает развивающие детские методики, владеет лечебным массажем для грудничков.
Честная, спокойная, добродушная, очень приятная, не обидчивая. Любит малышей, особенно любит маленьких грудничков, очень внимательна к детям. Дети питают ответные чувства, чувствуют себя с ней спокойно, испытывают к ней доверие.
Данное резюме опубликовано агентством "Добрые традиции"
Минимальная стоимость услуг агентства для работодателя 20 % от месячного оклада за разовый подбор персонала. BuyReklama.ru

Цена:50000,00 рублей
Комментарии:
  • 02.02.2015 14:50:09 Гость
    В связи с открытием нового филиала, объявлен конкурс на замещение должности «Информационный менеджер online». В компанию требуются менеджеры для надомной работы, если Вас заинтересовала вакансия, пишите мне на почту: OlyaShatynova@yandex.ru