Продажа Ниссан Примера 109 л.с. 2006 г.в. за 330000 рублей в Москве

Реклама
Авто с пробегом Москва, Более месяца назад

Продам в хорошие руки. За машиной всегда был уход и про нее никогда не забывали. В ответ она никогда не подводила. Ездили на ней аккуратно больше 4 тысяч редко крутили. Расход 8 л на 100км.

Салон:
Салон обшит натуральной кожей. Пошиты: передние сиденья, задний диван, ручка мкпп, руль, козырьки. Строчка везде ровная. Сам лично выбирал шкуры. Цвет кожи: черный и коричневый. Потолок обтянут замшей. Цвет: черный. Все это выглядит очень красиво.

Обзор:
Поборолся со слепой зоной справа установив выпуклое зеркало заднего вида. Теперь вообще не приходится крутится все видно супер. Плюс во время движения задним ходом включается камера, теперь не представляю как без нее живут люди.

Шумоизоляция:
Передние, задние двери; пол; потолок. Шумилось больше для звучания музыки, но при желании если зашумить 5 дверь и подарки будет скафандр.

Акустика:
Фронтальная штатная заменена на 2-ух полосная аудиосистему (ГУ родное) HERTZ. Кольцевые прокладки из целостного дерева (не составная фанера). Звучание обалденное. Увы руки не дошли сделать AUX и USB выход, для этого был куплен эмулятор CD-changer"а YATOUR. Отдам его вместе с машиной, цена установки в автомастерской 1к-1. 5к р.

Уверен следующий владелец о покупке не пожалеет. BuyReklama.ru

Марка авто:Nissan
Модель:Primera
Год выпуска:2006 г
Пробег, км:147000 км
Объем двигателя, л:1596 л
Мощность, л.с.:109 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Хэтчбек
Цвет :Серый
Привод:Передний
Состояние:Отличное
Цена, руб.:330000,00