НЕЗАБЫВАЕМЫЕ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ В РЕСТОРАНЕ DONDAVID Компания загородного отдыха DonDavid приглашает Вас на самую - объявление N8151756

Реклама
Организация праздников Москва, Более месяца назад

НЕЗАБЫВАЕМЫЕ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ В РЕСТОРАНЕ "DONDAVID"

Компания загородного отдыха DonDavid приглашает Вас на самую необычную и креативную, полную сюрпризов встречу НОВОГО ГОДА!
В программе:неповторим аяавторская кухня, зажигательные новогодние хиты в живом исполнении, невероятная новогодняя шоу-игра «Что? Где? Когда?», незабываемый ужин со звездами популярной телепередачи «Что? Где? Когда?», приобщение к легенде отечественного телевидения, возможность для каждого гостя самому почувствовать себя настоящим знатоком и выиграть Хрустальную сову.
Участие в аукционе может сделать самого азартного гостя обладателем настоящего смокинга знатока, часов с символикой телепередачи «Что? Где? Когда?», книги с автографами звезд игры и прочих ценных сувениров. Также Вас ждет СУПЕРПРИЗ от элитарного клуба «Что? Где? Когда?»
Не упустите свой шанс запустить волчок удачи и найти ответ на самый каверзный вопрос в уходящем году! Прикоснитесь к легенде! Станьте звездой в окружении знатоков!
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ: +7 (495) 212-2-313; +7 (495) 784-43-09
www. dondavid. ru
г. Долгопрудный, ул. Набережная, д. 22. Яхт клуб.
BuyReklama.ru

Цена:8000,00 рублей