Невские котята от Чемпиона Мира - объявление N28265084

Реклама
Продажа кошек и котят Москва, Более месяца назад

Сделайте себе и близким подарок к Новому году! Предлагаем зарезервировать элитных невских маскарадных котят от высоко титулованных родителей, дата рождения 17. 10. 2013 г. Отец – Чемпион Мира WCF, Int. Ch. (ICU) Фараон Византийский подарок, кот-производитель питомника Византийский подарок. Мать – Чемпион Тетра Формула успеха, красивая пушистая кошка с роскошной белоснежной шубкой и чудесными голубыми глазами. Оба родителя окраса блю тебби пойнт.

Дети отличного породного типа, все очень разные! У каждого малыша – свой характер. Вы сможете выбрать того, кто больше придется по душе!

Генерал – первенец, здоровяк, прирождённый лидер. Первым родился и выскочил из «гнезда». Крупный котик, очень любит покушать – и маму, и мясное пюре из миски. Обожает сидеть на ручках.

Гранд – чудо-кот, шустрый, умный и на редкость сообразительный. Опережает братьев и сестер в развитии. Начал ходить в две недели! В три без объяснений стал лакать молоко из миски, а сейчас с удовольствием кушает любую еду. На ручках мурлыкает. Любознательный исследователь. Отдадим только опытному любителю кошек!

Грэгори – котик поменьше, тихоня, предпочитает отсиживаться в сторонке, пока остальные кушают или играют, но иногда превращается в забияку и задирает самого Генерала.

Голди – маленькая копия мамы, красотка-блондинка с белоснежной пушистой шубкой. Крупная девочка, по весу не уступает парням.

Забрать котят с клубными документами можно будет перед Новым годом, а посмотреть и зарезервировать – прямо сейчас. Мы находимся в Москве на метро Текстильщики.

Звоните по тел. 8 499 173-10-21, 8 916 486-21-69. BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Родословная:с родословной
Порода кошки: Любые породы
Цена:20000,00