Непромокаемая детская одежда - объявление N30345394

Реклама
Детская одежда Москва, Более месяца назад

Качественная непромокаемая одежда торговой марки «Времена года» защитит вашего ребёнка от ненастья и грязи, обеспечит ему комфорт и предоставят свободу действий. А вам - подарит минуты спокойствия и уверенности за вашего ребенка.

Непромокаемый комплект-дождевик - куртка и полукомбинезон - создан специально для ненастной погоды. Курточка с накладными карманами. Капюшон и низ куртки на кулиске, что позволяет их плотно притягивать при необходимости. Куртка застегивается спереди на кнопки. Полукомбинезон на регулируемых по длине лямках. По низу штанин вшита резинка, притягивающая штанину к обуви, защищая от попадания влаги. На рукавах, капюшоне и штанинах световые отражатели, обеспечивающие безопасность Вашего ребенка. Данный костюм является бесподкладочным. В этом костюме ваш малыш будет надежно защищен от грязи и воды. Удобный и легкий - он не стесняет движения ребенка, обеспечивая максимальный комфорт.

До конца апреля на коллекцию непромокаемой детской одежды проходит акция со скидками до 30%

Все изделия обр. 04. 0413. 0320. 03 прошли испытания в лаборатории ООО «Центр испытаний текстильных материалов и одежды». 191119, СПБ, ул. Тюшина, д. 11. Протокол испытаний №845-2271 от 28. 12. 2012. BuyReklama.ru

Цена:1490,00 рублей