Купить Доберман за 50000 р в Москве

Реклама
Собаки и щенки Москва, Более месяца назад

Предлагаем вашему вниманию щенков немецкого пинчера чёрноподпалого окраса, рождённых 26. 11. 2013 от пары: Fly"Force Star of Elune - Юный Чемпион России, Юный Еврозигер 2013, Кандидат в Чемпионы России Hickson Ludwina Lovebug, привезена в наш питомник из Швеции - Юный Чемпион России, Юный Чемпион Украины, Юный Чемпион Беларуси, Чемпион России, Чемпион Украины, Чемпион Беларуси, двукратный Кандидат в Интерчемпионы. Успешно прошла тест на дисплазию Hd-А ( не несёт признаков дисплазии).
Оба родителя свободны от ряда генетических заболеваний: гена разбавленного окраса (Дельют-DD (не являются носителями, не могут передать потомкам); болезни Виллебранда (NN- не являются носителями и не могут передать потомкам) и ряда заболевания глаз.
Наши щенки немецкого стандартного пинчера имеют все необходимые документы: щенячью карточку, ветеринарный паспорт (с прививками по возрасту) и памятку по уходу за щенком.
Наши щенки немецкого стандартного пинчера очень перспективны для выставок и занятий спортом, они имеют великолепный экстерьер и задорный характер.
Мы даем консультации владельцам наших щенков немецкого пинчера в воспитании и выращивании, оказываем помощь в организации выставочной карьеры. Звоните! BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Доберман
Цена:50000,00