Негосударственный Всероссийский проект Архангел - объявление N8870880

Реклама
Ноутбуки Москва, Более месяца назад

Деятельность нашего проекта «Архангел» направлена, как и деятельность GREENPEACE, на созидание и сохранение в чистоте флору, фауну и всю окружающую среду на планете Земля. Только мы боремся, за туже самую чистоту, на многих миллионах других планет, под названием Ваш Ребёнок!
Считаю должным для себя оповестить всех Россиян, о появлении в России, я думаю максимально возможного, уровня обеспечения безопасности своим детям и людям нуждающимся в надзоре. Возможности повысить уровень и качество знаний: себя, своего ребёнка, родных и близких, а так же обезопасить интернет пространство, в котором прибывают ваши дети: от сайтов, рекламных баннеров и статей противоречащим нормам морали и цензуры.
Использование предлагаемого оборудования ведет к серьёзному уменьшению детской смертности, к снижению уровня детской преступности, возможности пресечения на корню табака курения, злоупотребления спиртным, развития наркомании. Современные компьютерные технологии и программы, позволят ребёнку и вам, самообучаться и развиваться, в недоступных для вас в настоящее время направлениях.
Так же аренда всего представленного оборудования! Платишь только когда пользуешься! Стало не нужным, сдал назад нам! Все для того, лишь бы вы учились, познавали и развивались! ! !
Стремитесь к Доброму! ! ! И старайтесь воспитывать своего ребёнка в Добре ! ! !
Президент Негосударственного Всероссийского Проекта «Архангел» Миленин Н. Н.

Наши контакты 8 (495) 66-99-747
8 (916) 018 17 18
Email – pro-arhangel@inbox. ru
Сайт – www. pro-arhangel. ru
С удовольствием отвечу на все ваши вопросы по проекту. Пишите , звоните…. .
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей