Недорогая квартира в Лорето Апрутино недалеко от замка Chiola - объявление N32014307

Реклама
Зарубежная недвижимость Москва, Более месяца назад

Продаю небольшую квартиру в Лорето Апрутино (провинция Пескары) площадью 50 кв м недалеко от замка Chiola, состоит из просторной прихожей, отдельной кухни с камином, спальни, небольшой детской, ванной комнаты с гидромассажной ванной, небольшого кабинета и хозяйственного помещения 14 кв м с отдельным входом и сауной на 2 человек. Окна выходят на живописнейшую долину Вестина, просматривается необыкновенно красивая панорама оливковых рощ, холмов, виноградников и старинных средневековых городков (Atri, Citta Sant Angelo, Montesilvano Colle, Moscufo, Caprara). Воздух в Лорето Апрутино отличается своей чистотой и прозрачностью, недаром здесь находился исторический санаторий для лечения легочной патологии.
Цена 54. 000 евро.
Недалеко, в 35 км находятся оборудованные горнолыжные спуски, а летом оснащенные для барбекю зоны отдыха. В 6 км расположен город Пенне, где каждый год проводятся фестиваль русской поэзии.
Лорето Апрутино, городок с развитой инфраструктурой, знаменит своей аристократическое историей, родовым замком семейства Chiolа IX века , музеем керамики, церковью Св. Петра и Св. Рокко. В этой местности живут и работают всемирно известные производители вина и оливкового масла.
В шаговой доступности находятся супермаркет, бар, кондитерская, пиццерия, кулинария, мясная лавка, аптека, банк, магазин фрукты-овощи, автобусная остановка (автобус до Монтесильвано и Пескары), начальная и средняя школа, почта, городской рынок.
Расстояние до г. Монтесильвано (морской пляж) 20 км. Удобное сообщение с Римом, (автобус из аэропорт Рима приходит на вокзал г. Пескары, а отдельные рейсы и на центральную площадь в Лорето Апрутино)
Инфраструктура территории:
-расстояние до пляжа 20км
-бары, рестораны, кондитерские, магазины в шаговой доступности
-коммерческие центры и аутлеты 13 км
-въезд на автостраду в 13 км
-расстояние до вокзала г. Пескара 22 км
-расстояние до аэропорта г. Пескара 20 км
-расстояние до современного туристического порта Пескары 23 км
-расстояние до Рима 190 км -расстояние до термальных источников 35 км
-расстояние до горнолыжного курорта 35 км.
Регион Абруццо является одним из экологически чистых регионов в Италии в связи с отсутствием крупных промышленных объектов, практически все пляжи региона каждый год удостаиваются голубого флажка (bandiera blu). Море отличается чистыми песчаными пляжами, мелким дном, прозрачной водой и постепенным увеличением глубины. В пескаре расположен современный туристический порт. BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Квартира
Страна: Италия