Не хочу тратить своё время на сказочный рассказ о том какой я мегасупермастер, о том что материалы, с которыми я работаю - объявление N7416850

Реклама
Двери, окна, балконы Москва, Более месяца назад

Не хочу тратить своё время на сказочный рассказ о том какой я мегасупермастер, о том что материалы, с которыми я работаю являются эталоном безупречного качества и красоты, что всегда всё делаю точно в срок. Такими рассказами наполнены 99, 9% сайтов. Так что ближе к делу. Опережая ваши наиболее распространённые вопросы, сразу даю ответы:

1. Работаю медленно. Предпочитаю ГОСТ и четыре шурупа, двум гвоздям по краям. Замазкам, затиркам, силиконам-предпочита юточность монтажа.

2. Материал давно приобретаю у проверенных практикой поставщиков и производителей. Но их рекламными билбордами не перетянута вся Москва.
3. Мой опыт работы -11 лет. Ошибки, к моему стыду, случаются. Но я стараюсь совершенствоваться с каждым новым заказом, исключая эффект «граблей». Замер, расчёты, приобретение материала, монтаж и хорошее настроение-всё это я делаю один. Мне не приходится сваливать вину на кого то другого. За всё расплачиваюсь и отвечаю тоже я один. И мне это очень нравится. Как и всё то, чем я занимаюсь уже 11 лет. Уверен, Вы ни разу не пожалеете о том, что обратились ко мне! BuyReklama.ru

Цена:19000,00 рублей