Наушники, светящиеся в темноте и пульсирующие в такт музыке - объявление N33764611

Реклама
Аудиотехника Москва, Более месяца назад

Наушники идеальны для любителей слушать музыку, гуляя по вечернему или ночному городу и при этом выделяться из толпы. Они обладают полупрозрачными корпусом и кабелем, в которые встроены яркие светодиоды зеленого или синего цвета. Причем светятся аксессуары не просто так, а в такт прослушиваемой в текущий момент музыке. Вторая полезная фишка — это встроенная гарнитура. Кроме того, они отлично подойдут ночным бегунам, чтобы на тех случайно не наехала машина или велосипед.
Стильные наушники с потрясающим футуристическим дизайном. Кроме высокого качества звука, это еще первые в мире светящиеся наушники. Особое внимание притягивает к себе провод который не только светится, но и не запутывается.
Наушники синхронизируются со смартфоном и светятся в такт биения сердца или музыки. Представлены варианты в трех цветах: красном, голубом и зеленом. Эти наушники более тонкие, гибкие и яркие по сравнению с продуктами в которых используется медный электролюминесцентный провод. Разработчики утверждают, что наушники обладают высоким качеством звучания.
BuyReklama.ru

Цена:1690,00 рублей