Научиться рисовать за 1 день! Мастер-класс по правополушарному (интуитивному) рисованию, - объявление N29694678

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Хотим пригласить Вас на интересное событие — мастер-класс "Научим рисовать за 1 день! ", в основе которого лежит техника правополушарного (интуитивного) рисования.

Занятие будет длиться 4 часа с 17:00 до 21:00 и за это время, даже если Вы никогда не рисовали, не представляете, как смешивать краски и держать кисть, Вами гарантированно будут нарисованы минимум 3 картины гуашью, получен заряд положительных эмоций и отличного настроения, а в дальнейшем Вы без труда сможете повторить такой опыт самостоятельно.

Рисовать может каждый и для этого не обязательно проводить долгие годы, обучаясь в художественной школе, все полученные навыки, знания и секреты Вы сможете применить уже после первого занятия.

Данный мастер-класс подготовлен для людей, которые хотят открывать свои внутренние таланты и умения, для тех, кто не боится пробовать что-то новое и увлекательное.

Мастер-класс проведёт прекрасный педагог изобразительного искусства и черчения, действующий преподаватель гимназии №1506 - Быковская Ирина Анатольевна.

Расходные материалы предоставятся на мастер-классе, ничего дополнительно приобретать не нужно, а в перерыве можно будет подкрепиться вкусностями и выпить ароматный чай.

Хотелось бы ещё многое рассказать и показать, но лучше заходите на сайт и звоните, все поведаем лично! BuyReklama.ru

Цена:3500,00 рублей