Натуральное косметическое массажное масло (5 видов). Опт. розница - объявление N32643110

Реклама
Косметика Москва, Более месяца назад

™Крымская Натуральная Коллекция представляет Вам линию средств по уходу за кожей лица и тела – косметические масла.
Масло косметическое массажное с эфирным маслом чайной розы
Масло косметическое массажное с эфирными маслами лайма и нероли
Масло косметическое массажное с эфирными маслами грейпфрута, корицы и имбиря
Масло косметическое массажное с эфирными маслами лаванды, мята и кипариса
Косметическое масло "Гипоаллергенное"
Основу наших массажных масел составляет оливковое масло. Культура получения и использования оливкового масла насчитывает тысячелетия. С древних времен оливковое масло, как и само дерево – олива, считалось священным. Существует множество мифов и легенд возникновения этого удивительного дерева. Один из них связан с Древней Грецией и мифом о споре Афины (богиня мудрости, ремесел и справедливой войны) - и Посейдона (Бог морей). Согласно решению судей, Афина была признана победительницей спора, ведь ее дар городу - выращенное оливковое дерево, был признан более полезным, чем дар Посейдона. Впоследствии город был названным её именем, а человечество познало чудодейственный плод священного дерева – оливку, дарующую восхитительный сок, который пронзает темноту, сдабривает еду, залечивает раны и избавляет от болезней.
Интернет-магазин "Гуда". Натуральная и органическая косметика. Эко-средства для гигиены напрямую от производителя тм"Крымская Натуральная Коллекция".
Бесплатная доставка по Симферополю при заказе от 500 рублей. Оплата при получении. Отправим по Крыму, России и странам Таможенного Союза. Опт и розница.
Работаем ежедневно с BuyReklama.ru

Цена:210,00 рублей