Натяжные потолки, ремонт - объявление N28191105

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Москва, Более месяца назад

Вы спросите кто мы?
Мы не волшебники, но мы прекрасные помощники в ремонте ваших потолков! Мы занимается установкой натяжных потолков любой сложности, от производителей Германии, Франции, Италия, Китай. Высокотехнологичное оборудование и строгий контроль качества позволяет нам гарантировать идеальный внешний вид и долгий срок службы наших потолков. Гарантия от 15 лет.
Демократичная ценовая политика.
Мы сможем натянуть потолки любой сложности, из любого материала, любого цвета, с любым рисунком и освещением. Все ограничивается лишь вашей фантазией! ! !
У нас мобильные группы замерщиков и опытные монтажники.
Все интересующие вопросы вы сможете задать менеджеру по телефону 8 (499) 340-96-65
Проблема отделки потолка, как правило, беспокоит большинство жителей квартир и домов, а также владельцев офисов и разного рода заведений. За редким исключением, потолок любого помещения требует определенного внимания и усилий. То облезшая побелка, то швы, неровности или наружные коммуникации, которые проходят по потолку, - в любом случае проблему приходится решать, отдавая предпочтение тому или иному виду отделки.
Мы всегда относимся к нашим клиентам с любовью и вниманием. И счастливы, когда заказчик полностью удовлетворен нашей работой.
Преимущества натяжных потолков
Итак, почему мы уверены, что натяжной потолок – это идеальное решение для совершенно любого помещения?
Срок службы натяжного покрытия составляет от 15 лет и выше. В отличие от побелки, оно не желтеет, вы избавите себя от необходимости каждый год обновлять белизну потолка.
Срок изготовления потолка и монтаж займет меньшее время чем обычная побелка, почти нет строительного мусора и пыли и легко заменить на другой потолок при желании. Согласитесь, по сравнению с остальными вариантами потолочной отделки это очень удобно. От вас не требуется совершенно ничего, кроме вашего звонка нам.
Варианты оформления потолка с помощью натяжного покрытия бесконечны! Вы можете гармонизировать его с вашим интерьером, воплощая в жизнь самые невероятные идеи и фантазии. Это может быть звездное небо, многоуровневый потолок с разными цветовыми зонами и идеально расположенным верхним освещением.
Сегодня натяжной потолок больше не является непозволительной роскошью. Мы готовы предложить варианты для любого бюджета и просчитать ваш проект так, чтобы вы остались довольны его ценой. При этом мы даем 100%-ую гарантию, что качество вашего потолка будет неизменно высоким.
Натяжное покрытие очень просто в эксплуатации.
Мы предлагаем качественные натяжные потолки в Москве.
Наша команда выполнила уже сотни заказов по Москве и области, и за нашими плечами нет ни одного клиента, который остался бы недоволен нами. Мы работаем с высококачественными материалами, выполняем каждый заказ качественно, оперативно и профессионально.
Отдельного внимания заслуживает встраиваемое освещение и возможность создания многоуровневых композиций.
С помощью натяжного потолка вы сможете отойти от стандартной формулы «свет посередине». Эта традиционная концепция не всегда подходит для современного жилья или офисов. С помощью встраиваемого освещения вы можете разделить функциональные зоны, придать интерьеру особый шарм и даже более рационально использовать электричество!
Многоуровневые проекты в свою очередь помогут подчеркнуть индивидуальность вашего интерьера и стать уникальным его уникальным атрибутом.
Связаться с нами просто, а иметь с нами дело – приятно и очень выгодно! Звоните, и мы ответим на все ваши вопросы, проконсультируем, подскажем и, конечно же, предложим одни из лучших натяжных потолков в Москве! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей