НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ МИРОВЫХ БРЕНДОВ, РОССИЯ,ФРАНЦИЯ,ГЕРМАНИЯ, - объявление N11852148

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Москва, Более месяца назад

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ МИРОВЫХ БРЕНДОВ. РОССИЯ, ФРАНЦИЯ, ГЕРМАНИЯ. Матовые;Глянцевые;Са тиновые;Тканевые. Монтаж и установка.
Матовые натяжные потолки
Обычно больше подходят для классических интерьеров и выглядят также, как и обычный (классический) потолок. на "мате" не видно следов и разводов после его мытья, он не создаёт "зеркала", тем самым не отражая в себе предметов интерьера, а также больше подойдёт для сооружения многоуровневых потолков. А при использовании светодиодной подсветки (обычно начинает входить в моду), не возникает трудностей с сокрытием светодиодной ленты и подстройкой отражателей для неё, ибо все светодиоды отлично видны в потолке в виде точечных источников света, что портит всю идею равномерности подсветки.
Глянцевые натяжные потолки
"Глянец" потолка создаёт эффект зеркала, отражая при этом все предметы, окна, двери, людей и т. п. Посему, при выборе такого рода потолка, следует отнестись с большей аккуратностью насчёт пары: "цвет потолка - цвет стен (интерьера)". Также следует обратить внимание на количество светильников, люстр, подсветки. . . Однако, это смелое решение, при правильном подборе всех цветовых составляющих помещения, позволит предать изысканную красоту! Тут стоит также заметить, что лучше всего прибегнуть к услугам дизайнера.
Сатиновые натяжные потолки
Данный вид потолков есть некое "среднее" между матовыми и глянцевыми, однако менее шершавые, нежели матовые.
Тканевые натяжные потолки
Эти потолки достаточно прочные, способные выдерживать сильные перепады температур, удары, порезы. Их также именуют "бесшовными", ибо фабричная ширина их полотна может достигать до 5-ти метров! Имеются также аккустико-изолирующи еразновидности тканевых потолков, что позволяет их применение в сильно зашумлённых помещениях. Можно отметить, что у тканевых потолков имеется ряд недостатков, таких как: не удерживают воду в случае затопления, плохо моются, их стоимость достаточно высока. BuyReklama.ru

Цена:550,00 рублей