Настилы для строительных лесов,для стеллажей - объявление N11344915

Реклама
Строительство и ремонт - разное Москва, Более месяца назад

Деревянные настилы для строительных лесов стандартных и нестандартных размеров.
Изготовление изделий по Вашим чертежам.
www. lesa-dm. ru
8 (496)2235794

Деревянный настил - это элемент, служащий для обустройства рабочей зоны непосредственно на строительных лесах. Конструкция настила изготавливается из доски толщиной 25 - 40 мм, в зависимости от того для каких работ будут использоваться деревянные помосты. Например, для кирпичной кладки настилы нужны толщиной не менее 40 мм. Щит сбивается специальным образом для того, чтобы предотвратить опрокидывающий момент.
Следует обратить особое внимание на то, что для каждого вида строительных лесов производятся разные по габаритным размерам настилы. Например, деревянный щит с размерами 1, 0*1, 0 м в основном устанавливают на рамные леса. Настил на клиновидные леса имеет габаритные размеры 1200 * 450 мм. Внутренние перемычки этого настила расположены в виде так называемого "ласточкиного хвоста" . Такой способ изготовления помоста позволяет ему достаточно прочно и надежно находится на металлическом каркасе строительных лесов.

Строительные настилы из дерева имеют положительные характеристики. К ним относятся дешевизна и доступность, еще один момент, который склоняет в пользу выбора деревянных щитов это то, что они имеют небольшой вес и достаточно легко перебрасываются с одно яруса на другой.
В настоящий момент существует множество самых разнообразных огнезащитных пропиток для древесины, которые также могут являться и антисептическими. Обрабатывая такими растворами деревянные изделия, Вы, таким образом, увеличиваете срок эксплуатации в 2-3 раза. BuyReklama.ru

Цена:140,00 рублей