Наша компания производит классическую и оригинальную мебель из дерева, - объявление N16855294

Реклама
Мебель для прихожей Москва, Более месяца назад

Наша компания производит классическую и оригинальную мебель из дерева.
Вы можете заказать качественные изделия из ценных пород дерева напрямую от производителя.
Мы изготавливаем корпусную и модульную мебель, а также отдельные элементы.
Изделия, которые мы производим, будут отличаться от типовых решений, так как мы принимаем во внимание все Ваши пожелания, независимо от сложности проекта, Ваших требований и фантазии.
Мы можем изготовить мебель, именно «под Вас», с учетом необходимого размера, формата, породы дерева и других параметров. Подберем материалы, интересующий Вас цвет фасада и других элементов изделий.
Доставим и соберем изделия, если Вам понадобится помощь в сборке и установке.
На нашем сайте Вы можете ознакомиться с продукцией, которую мы производим.
Нам доступно производство всего спектра мебели из дерева. От самой простой до самой сложной, в классическом и оригинальном исполнении.
Столовые и гостиные, спальни и детские, прихожие и гардеробные, винные и библиотечные шкафы, лестницы и садовая мебель, криволинейные поверхности и мебель под старину. Кроме того мы изготавливаем офисную мебель, мебель для баров, ресторанов и кафе, занимаемся реставрацией деревянной мебели.
Кроме производства, у нас наработан опыт для проведения интерьерных работ, с учетом всех пожеланий клиента. При отделке деревом квартир, загородных домов, кабинетов, библиотек, бильярдных, сигарных комнат и других помещений мы можем предложить Вам оригинальные интерьерные решения".
Контакты для клиентов: 8 (495) 227-97-92 (понедельник - суббота с 10. 00 до 19. 00) Денис. BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей