Наша Компания оказывает широкий спектр юридических услуг высокого качества в различных

Реклама
Юристы, адвокаты Москва, Более месяца назад

Наша Компания оказывает широкий спектр юридических услуг высокого качества в различных отраслях права юридическим и физическим лицам. ЮК «ЛОРЕКС» была создана в 2004 году с целью сопровождения хозяйственной деятельности ряда крупнейших в России строительных компаний, входящих в одну холдинговую структуру. В 2008 г. было принято решение вывести Компанию на новый уровень деятельности, а именно, оказывать юридические услуги широкому кругу лиц.

За период своего существования наша компания помогла решить проблемы большинства обратившихся граждан и юридических лиц. В процессе оказания услуг ЮК «ЛОРЕКС» зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер, своевременно и грамотно оказывающий юридическую помощь своим клиентам, а также как конкурентноспособный субъект на рынке юридических услуг.

Одним из конкурентных преимуществ ЮК «ЛОРЕКС» является ряд принципов, которыми Компания руководствуется при работе с нашими клиентами и партнерами. К таким принципам относятся: индивидуальный и квалифицированный подход к каждому клиенту, ответственность, нацеленность на результат, конфиденциальность.

ШтатЮК «ЛОРЕКС» состоит из юристов высокого профессионального уровня, имеющих многолетний практический опыт в решении различных правовых вопросах. Наши специалисты постоянно повышают уровень своей квалификации, участвуют в различных семинарах и тренингах, активно сотрудничают со средствами массовой информации.

Мы всегда будем рады Вам помочь и надеемся, что посещение нашего сайта станет началом взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества.
htt p://lawrex.ru/ BuyReklama.ru