Наша компания оказывает населению в Москве и Подмосковье услуги, которые принято определять словосочетаниями «Мужская помощь» - объявление N7435932

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Москва, Более месяца назад

Наша компания оказывает населению в Москве и Подмосковье услуги, которые принято определять словосочетаниями «Мужская помощь» и «Муж на час», в общем различные бытовые услуги населению, мелкий бытовой ремонт, вызов домашнего мастера. Когда Ваш муж на работе и ему не хватает времени, или еще по каким-то другим причинам Ваш кран течет продолжительное время, или искрит проводка и некому это исправить, или к примеру Вы затеяли мелкий бытовой ремонт, но попросту нет времени, на помощь Вам придут наши сотрудники – домашний мастер муж на час.
Мастера нашей компании спасут Вашу семью от массы накопившихся нерешенных дел по дому. Наши услуги, это быстрый и недорогой способ решения проблем мелкого бытового ремонта квартир, способ сохранить Ваше время и силы.
Мы все где-то живем. И каждый из нас хочет жить в комфорте, чистоте и порядке. Но, к сожалению, в нашей жизни всегда не хватает времени, чтобы достойным образом обустроить себе жилье. У каждого человека на то свои объективные причины: кто-то не успевает, потому что целыми днями пропадает на работе, чтобы оплатить свое жилье; кто-то рад бы и привести жилье в порядок, да вот сил не хватает, а где-то и элементарных . Не стоит забывать и о слабом поле – женщинах. Они как никто другой с особым внимание относятся к обустройству своего очага. В это им просто необходима мужская помощьв решении таких проблем как элементарный бытовой ремонт. Так как же поступать в сложившейся ситуации? Теперь есть выход. Наша компания предоставляет широкий спектр бытовых услуг населению и организациям Москвы и Подмосковья, услуга мужская помощь, услуга бытового ремонта домашний мастер или как еще ее называют услуга муж на час – это Ваш выход!
Наша компания предоставляет услугу «муж на час». Наверняка не все знакомы с этой услугой и есть необходимость познакомиться с ней поближе. Данная услуга отличный выход для тех, кто не в сила сделать мелкий бытовой ремонт в своей квартире. Домашний мастер справиться с любой работой. И в этом его преимущество в отличие от предприятий бытового обслуживания. Как правило, государственные службы быта разделяют труд. Муж на час– это универсал широкого профиля, домашний мастер. Его характеризует всего лишь одно словосочетание – «золотые руки». Если Вам необходимо повесить люстру, заменить смеситель, прибить плинтус и исправить дефект проводки – домашний мастер сделает все быстро и качественно. Вам останется только наблюдать и восхищаться работой профессионалов.
Вызов мастера на дом прост, достаточно лишь набрать номер нашей фирмы, и высококвалифицирован ныемастера муж на час приедут в любой район Москвы.
Даже если Вы не москвич – не стоит падать духом – мы можем прибыть также в любой Подмосковный городок, такой как Реутов, Балашиха и прочие. Наши специалисты смогут найти оптимальное решение любой бытовой проблемы!

Вызов мастера «муж на час», «мужская помощь», «домашний мастер», вызов сантехника, вызов электрика, вызов плотника осуществить можно по тел. (495) 795-64-41 (многоканальный) BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей