Наша компания ФасадПрофСтрой - объявление N121116

Реклама
Отделочные материалы Москва, Более месяца назад

Наша компания ФасадПрофСтрой выполнит работы по Системам наружного утепления зданий Форпласт (мокрые фасады). Эта система позволяет обеспечивать устойчивую и герметичную теплоизоляцию, ликвидировать термические перемычки в утепляемых зданиях, обеспечивает произвольное формирование фасада – благодаря применению плит утеплителя разной толщины; а также позволяет сократить сроки строительства зданий и снизить затраты на отопление.
Все материалы марки ФОРПЛАСТ изготовлены на европейском оборудовании, по новейшим технологиям западных строительных фирм; в производстве используется только импортное, экологически чистое и сертифицированное сырье.
Компания предлагает штукатурку:
Готовая к применению пластическая штукатурная масса на базе полимер-акрила для внутренних и наружных работ различной фактуры, устойчивая к атмосферным условиям неблагоприятным воздействиям окружающей среды. Благодаря специально разработанному составу НАШИ штукатурки обеспечивают стойкость к механическим повреждениям и загрязнениям, а также обеспечивают хорошую паронепроницаемость и высокую прочность фасада, сохраняя яркость цветовой гаммы.
Пигментированная(цветная) водная грунтовка глубокого проникновения для внутренних и наружных работ. Не содержит растворителей. Имеет стойкость к щелочам. Используется как глубокая грунтовка и предварительное окрасочное покрытие одновременно.
Вся продукция сертифицирована.
Оптовым покупателям скидка. BuyReklama.ru

Цена:60,00 рублей