Наро-Фоминский р-он д Крюково - объявление N26711914

Реклама
Загородные дома Москва, Более месяца назад

Дача Киевское, Калужское, Минское шоссе, 65 км от МКАД участок 8-10 соток земли СНТ "Кукшево " Наро-Фоминский район рядом д. Крюково. Вы будете себя чувствовать комфортно в двухэтажном благоустроенном уютном доме (115 м2) приобретя его в собственность, так как условия для жизни мало чем отличаются от городских.

Дом Б Р У С (профилированный) два этажа общей площадью от 115м2. Отделка, двери межкомнатные деревянные, наружная железная, окна пластиковые 2-х камерные, крыша метало черепица, фундамент ленточный армированный На 1 эт. -холл трасса, (прихожая ), бойлерная, санузел (раздельный) гостиная , кухня , на втором - 2 спальни , балкон и холл, сан узел . Отопление есть (печь) , электричество . Дорога до дачи щебень . Взносы в ГОД 6000 р. Имеется стоянка для автомобиля , садоводческое товарищество охраняется, круглогодичный подъезд, имеется магазин в 800м работает круглый год.

Уютный зеленый участок для отдыха от городской суеты. В окружении леса прекрасный дачный участок от 8-10 сот. для отдыха и не только. BuyReklama.ru

Месторасположение:Наро-Фоминск д Крюково
Цена:2750000,00