Наркологический реабилитационный центр “Надежда” – шанс для тех, кто уже столкнулся с

Реклама
Реабилитационные центры Москва, Более месяца назад

Наркологический реабилитационный центр “Надежда” – шанс для тех, кто уже столкнулся с проблемой наркомании и алкоголизма и хочет навсегда избавиться от зависимости, вернуться к нормальной жизни, приносить пользу социуму, обрести семью.

РЦ “Надежда” находится в зеленом, экологически чистом и невероятно красивом районе Курганской области близ источника с чистой минеральной водой. Вода используется в качестве питьевой и благоприятно влияет на восстановление организма, выводит из него токсины, насыщая полезными минералами. В нашем центре с пациентами работают квалифицированные специалисты и психологи, которые способны помочь даже в самых сложных случаях зависимости.

Многие ошибочно полагают, что в помощи наркозависимым и алкозависимым пациентам главную роль играет снятие абстинентного синдрома – ломки. Но реальность такова, что абсолютное большинство пациентов, получивших исключительно медикаментозное лечение, вновь возвращаются к наркотикам и алкоголю.

Новаторская методика лечения больных наркоманией и алкоголизмом в нашем центре заключается в комплексном применении основной программы “12 шагов” и специально разработанных методик специалистов и психологов. Программа “12 шагов” доказывает свою эффективность вот уже на протяжении 60 лет, и ее активно применяют в лучших наркологических центрах во всем мире.

В нашем центре мы работаем с группами, численность которых не превышает 20 человек, благодаря чему специалисты и психологи могут уделить достаточно времени каждому пациенту и обеспечить индивидуальный подход.

Помимо соблюдения распорядка, трудотерапии и работы по программе “12 шагов” пациенты посещают различные экскурсии, спортивные соревнования: футбол, волейбол. Это позволяет им чувствовать себя среди близких и родных по духу людей, не замыкаться на проблеме, что очень важно в период реабилитации.

Перед обращением запрашивайте лицензию. BuyReklama.ru

Наименование компании:Реабилитационный центр Надежда
Рекламный слоган:здоровая нация
Адрес :Курган, ул. К. Мяготина 120, оф 8
Комментарии:
  • 26.04.2014 9:19:18 Гость
    здравствуйте,стоимость одного месяца 30 тыс,или весь курс?спасибо
  • 27.02.2013 16:00:39 Гость
    курс реабилитации 6 мес, стоимость одного 30000 руб
  • 11.02.2013 11:29:00 Гость
    Добрый день! Сколько стоит реабилитация?
  • 31.08.2012 12:26:44 Гость
    Максим здравствуйте а сколько стоит реабилитация.