Наращивание волос пришиванием тресса! - объявление N25617483

Реклама
Красота и здоровье - разное Москва, Более месяца назад

все технологии наращивания волос и все виды афроплетения!
рада представить вам самое безопасное наращивание волос -пришивание тресса, афронаращивание!
наращивание волос методом пришивание тресса! знакомо название технологии как "голливудское наращивание", оно же "Как у Памелы Андерсон", оно же -как в программе Топ Модель по Американски)
Материал: использую только волосы на трессе проверенного качества, тонкие, ламинированные, практически без вычеса.
При желании "ускорить процесс процедуры" вы можете купить его сами, я подскажу магазин по продаже отличных волос, подходящих именно для этого вида наращивания.
Коррекция или просто снятие, своевременное- безопасно для своих волос и не занимает много времени! ! ! ! Одни и те же волосы можно ставить до 5 раз, при том если вы уже хотите новые, то старые можно поставить на клипсы , и получить результат: волосы на заколках - альтернатива наращиванию волос).
Процесс: по голове плетется микробрэйд с добавлением нитей изначально ( только опытный брэйдер сделает этот ювелирную работу без перенатяжения, крепко, четко, без дискомфорта и вреда волосам), пришивается тресс определенными стежками. Далее корректирующая профессиональная стрижка. Укладка.
Срок носки: 2, 5-3 мес, зависит от скорости вашего роста волос.
Щадящая технология! Безопасное снятие. В отличие от капсульных технологий, волосы лежат естественно, крупными локонами, а не выделенными четкими прядями.
Единственная технология дающая прикорневой объем , без изнурительных укладок. Не заметна технология визуально - тресс накрывает косичку, шов тресса 1, 5-2, 5 мм.
Консультация, подбор цвета и материала -бесплатно. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей