Наклейки на перегородки тонировка пленкой - объявление N34904187

Реклама
Строительство и ремонт - разное Москва, Более месяца назад

Часто декорирование офисных перегородок связано с размещением на конструкциях специальных наклеек. Эти изделия могут выполнять множество функций. Информационные наклейки на офисные перегородки сообщают о времени работы предприятия, отдельного сотрудника или о часах приема посетителей. Некоторые разновидности «липких аксессуаров» рассчитаны на привлечение новых клиентов и содержат сведения о специальных ценовых или иных предложениях. Подобные наклейки на офисные перегородки особенно востребованы в офисах банковских учреждений, страховых компаний, туристических агентств и других структур, работающих с покупателями или потребителями услуг.
Десятки задач при оформлении деловых помещений можно решить, применяя матовые наклейки на офисные перегородки. Непрозрачный материал используется отдельно и в сочетании с пленками других разновидностей, на которые могут быть нанесены логотипы, рисунки и многое другое.
Компания «P-plotter» - это декорирование офисных перегородок по авторским проектам, производство и изготовление эксклюзивных наклеек и десятки других услуг в смежных областях. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей