Накидки на сидения (авточехлы) CANTRA - объявление N20509739

Реклама
Тюнинг автомобилей Москва, Более месяца назад

У Вас кожаный салон или авточехлы из эко кожи?
Зимой холодно, летом жарко?
Есть решение!

Автомобильные чехлы, Накидки Автомобильные чехлы, Накидки Автомобильные чехлы, Накидки

Чехлы для автомобиля (Накидки) от компании "CANTRA" - лучшее решение для тех кто хочет сохранить кожу на сидениях в своем автомобиле, в том состоянии в котором она достались от производителя.
Авточехлы из алькантары (искусственной замши) никогда не полиняют, алькантара никогда не потеряет цвет, материал не сядет, проверено тысячами автолюбителей, которые уже купили автомобильные чехлы у нас, и с удовольствием наслаждаются новыми ощущениями.

Автомобильные чехлы, Накидки Автомобильные чехлы, Накидки Автомобильные чехлы, Накидки

Авточехлы CANTRA подойдут к любым типам автомобилей, чехлы универсальные, при этом они очень мягкие и бархатистые, это позволяет им с легкостью принимать форму сидения и порой кажется что автомобиль был создан именно для таких автонакидок. Приобретя в свой автомобиль такие авто чехлы вы преобразите свой автомобиль, салон примет новый солидный и роскошный дизайн. Чехлы для автомобиля "CANTRA" очень легко устанавливаются, к тому же в комплекте идет инструкция по установке. Благодаря накидкам на сидения из алькантары сидения не будут накаляться в холодную и жаркую погоду, и вы всегда будете чувствовать уют и комфорт в салоне вашего авто.

Алькантара это универсальный материал, его можно встретить во многих сферах в силу своего солидного вида и качества, многие полностью перетягивают салоны своих автомобилей алькантарой, также алькантару можно встретить в каютах дорогих яхт и автомобилей выходящих непосредственно с заводов в таком виде, а также ей обтягивают мебель, из неё шьют дорогую одежду и многое другое.

Алькантара, Замша Алькантара, Замша

У нас большой выбор чехлов на сидения из алькантары, к любому автомобилю будет не сложно подобрать подходящие по дизайну и по цвету. Цветовой спектр авточехлов очень широк, от стандартных серых, черных, коричневых, до самых экзотических красных, розовых, зеленых, желтых, все это наглядно продемонстрировано в нашей галерее изображений на сайте. Обязательно посетите нашу галерею, в которой наглядно продемонстрированы чехлы для автомобиля на разных марках авто.

Автомобильные чехлы, Накидки Автомобильные чехлы, Накидки Автомобильные чехлы, Накидки

Автомобильные накидки Cantra подтверждены сертификатом качества!

Вы всегда можете купить автомобильные чехлы (Накидки) у нас оптом и в розницу.

По всем возникающим вопросам, можете обращаться к нам через форму обратной связи на сайте, либо через раздел "Контакты" или в группе ВКонтакте.

Узнайте новые ощущения комфорта и роскоши вместе с "CANTRA". BuyReklama.ru

Цена:3200,00 рублей