Найдите своего мастера на электронной площадке - объявление N69526903

Реклама
Строительство домов, коттеджей Москва, Более месяца назад

Негосударственная электронная строительная платформа.
Электронный департамент строительства России
Представляем Вам всероссийский негосударственный проект организующий электронные услуги потребителям в сфере строительства. Мы проводим регистрацию пользователей от частного лиц до государственных учреждений из разных сфер деятельности, от строительных организаций до парикмахерских. У нас охвачены практически все услуги в области строительства, а так же присутствует перечень работ всех видов для удобства составления заказов для строительных организаций.
Мы так же совместили систему заказов для строительных бригад не юридического образования и одиночек в стиле "Муж на час".
Схема проста. Заказчик выбирает из списка строительные работы или услуги, указывает свои объемы и создает заявку, которая передается всем зарегистрированным Исполнителям для просчета. После чего Заказчик просматривает предложенную ценовую категорию, как по материалам так и по работам. Проработана система заказов по личным размерам оконно-дверной металлопластиковой и алюминиевой продукции. Система дает возможность продавать собственную продукцию по средствам Интернет-Платформы. В Платформу добавлены такие типы продукции как: Инертные материалы, ЖБИ, Электрооборудование, Вентиляция, Отопление и водоснабжение. Ангары или бытовки и многое другое! Все то, что нужно в строительстве на первых этапах.
Платформа предоставляет систему аренды строительного инструмента, оборудования для монолита, лесов строительных и автоспецстройтехники. В разделе Вакансий/Резюме вы сможете найти интересующие вас Вакансии и предоставить Ваше резюме
напрямую в строительные организации.
Наша главная цель - это обеспечение Исполнителей стабильной работой и реальным заказами, удобным интерфейсом для взаимодействия с Заказчиками. А Заказчикам - быстроту в нахождение специалистов высокого класса, доступные цены на выполнение из заказов и простоту поиска Исполнителей.
Наши приоритеты - быть надежной электронной строительной платформой. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей