Найди свое предназначение - объявление N30124915

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Цель:
- дать понимание и практические навыки обретения своего предназначения в жизни, нахождение своей профессиональной деятельности

Презентация:
Со времен нашего пионерского детства и комсомольской юности мы помним одно важное слово, которое сейчас почти не употребляется. Призвание. Призвание – это предназначение, расположение, талант человека к определенному виду профессиональной деятельности. Сколько по вашему сейчас людей ненавидят свою работу? Я согласен – много. А вы? Разве не приходило в голову вам найти свой вид деятельности, который доставлял бы вам радость и удовольствие, был бы источником и энтузиазма, и средств к существованию? Может уже поздно? Уже окончен институт, есть работа, хоть и ненавистная, но стабильная. Разве можно уже что-то изменить?

А что вы скажете, если вам сообщат, что от мечты вашей жизни – интересной, творческой, захватывающей дух работы вас отделяет только один шаг? Нет, мы не предлагаем вам работу. Мы предлагаем вам понять ваше предназначение. Это как найти замок, к которому подходит ваш ключ : открываются двери в новую реальность. Что если вам скажут, что найти свое предназначение не так уж и сложно. Просто далеко не многие знают как. Даже из тех счастливчиков, кто нашел.

На этом семинаре-тренинге Вы найдете свои таланты – основу вашего профессионального призвания.

Вы встретитесь с вашим дремлющим, но могучим творческим потенциалом, почувствуете радость от встречи со своим внутренним «Я», тем, с которым вы контактировали в детстве и впоследствии променяли на ожидания родителей, учителей, общества…

Вы поймете в какой области вы проявите максимально все свои творческие способности и составите план реализации своего предназначения. Дальше – только исполнить.

И возможно, если вам повезет, вы поймете для чего родились в этом мире. Вы найдете свою жизненную миссию.

3-х дневный семинар-тренинг по 2, 5 часа. В дни тренинга – психологические и духовные консультации.

- 1500 руб до 9 марта
- 2000 руб до 16 марта
- 3000 руб до 30 марта
- 3500 руб в день тренинга BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей