Надувная ПВХ классическая моторная лодка Фрегат 330 PRO - объявление N16582033

Реклама
Товары для туризма и отдыха Москва, Более месяца назад

Надувная ПВХ классическая моторная лодка Фрегат 330 PRO

Лодка Фрегат М-330 – это классическая моторная лодка для 4-х человек предназначенная для прогулок, туризма, охоты и рыбной ловли на реках, озерах, прибрежной зоне водохранилищ, при температуре от –5 °С до 50 °С.

Вес лодки, (кг)-59
Грузоподъемность, (кг)-500
Диаметр борта, (м)-0, 45
Длина лодки, (м)-3, 34
Кол-во герметичных отсеков-3 + киль
Макс. мощность мотора, (л. с. )-18
Пассажировместимость -4
Цвет-серый
Ширина лодки, (м)-1, 72

Корпус лодки состоит из подковообразного баллона, разделенного на 3 независимых отсека с приклеенным к нему днищем, установленным в корме транце для подвесного мотора. Килевые обводы корпуса лодки обеспечивает надувной киль приклеенный к днищу, поверх которого укладывается жесткий разборный пайол. Лодка оборудована двумя уключинами, обеспечивающими ее движение под веслами. На носу и корме лодки установлены ручки, служащие для ее переноски в рабочем состоянии. По бортам расположен леерный пояс, обеспечивающий страховку пассажиров. В сложенном состоянии лодка перевозится в двух упаковочных сумках. В стандартную комплектацию входят разборные алюминиевые весла. Лодка проста в сборке, может эксплуатироваться под мотором до 18 л. с. Для индивидуального дооснащения мы предлагаем серию аксессуаров: колёса на транец, накладки и сумки под банку, дугу для троллинга.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Лодки Фрегат - не требуют регистрации в ГИМС, если Вы устанавливаете на лодку лодочный мотор мощностью до 8 киловатт (10, 88 л. с. ) включительно.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Лодки Фрегат - не требуют регистрации в ГИМС, если Вы устанавливаете на лодку лодочный мотор мощностью до 8 киловатт (10, 88 л. с. ) включительно.

В наличии также имеются разные модели лодок и моторов Mercury, Yamaha, Honda, Suzuki, Tohatsu.
Интернет магазин водомоторной техники motomarine. ru. Телефон 8-953-345-27-26, Email: info@motomarine. ru BuyReklama.ru

Цена:32000,00 рублей