Надежная и многофункциональная спецтехника - объявление N32858426

Реклама
Спецтехника Москва, Более месяца назад

Надежную и многофункциональную тяжелую спецтехнику своим покупателям предлагает компания «Торговый дом «Мира-М». В не зависимости от вашего местонахождения, качественная спецтехника популярных производителей «doosan», «terex», «xcmg», «sdlg», «shantui» и многих других, будет поставлена в нужный регион в соответствии с условиями договора.
Приобретая спецтехнику в компании «Торговый дом «МИРА-М», вы получаете:
• гарантию производителя;
• надежный сервис;
• консультацию специалистов по вопросам эксплуатации и обслуживания техники.
Высокие качественные характеристики определены не случайно - надежность и производительность, многофункциональность и простота в эксплуатации, соотношение цены и качества – все эти критерии заложены в базовые принципы представленных моделей.
Мы предлагаем специализированную тяжелую технику, с помощью которой ваша компания выполнит все поставленные перед ней задачи.
Динамика, эргономичность, эксплуатационные качества и доступность в техобслуживании – вот главные критерии спецтехники.
Для жителей Владикавказа, Пятигорска, Махачкалы, Минеральных вод, Нижневартовска и Ставрополя, существует отдельные акционные предложения и гибкая система скидок. Возможность приобретения техники по лизинговым договорам оговаривается в каждом случае отдельно, и расчеты ежемесячных выплат осуществляются в конкретно - индивидуальном порядке. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Объявление неактивно