Набор текста вечером с записью на все виды носителей - объявление N11390124

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Набор текста дешево. Запись на бумажный носитель, флешь, CD. Недорого: передача по интернету, и распечатка на лазерном принтере, и запись на все виды носителей, и сканирование, и формулы, и набор текста, и верстка и таблицы.
Качественный набор текста любой сложности. Запись на флешь, CD, бумажный носитель. Недорого: формулы, и распечатка на лазерном принтере, и набор текста, и сканирование, и запись на все виды носителей, и таблицы, и верстка и передача по интернету.
Набор текста и обработка информации. Запись на флешь, CD, бумажный носитель. Недорого: распечатка на лазерном принтере, и верстка и запись на все виды носителей, и формулы, и таблицы, и набор текста, и сканирование, и передача по интернету.
Набор текста на русском, английском и немецком языках. Запись на CD, флешь, бумажный носитель. Недорого: таблицы, и запись на все виды носителей, и распечатка на лазерном принтере, и передача по интернету, и верстка и сканирование, и формулы, и набор текста.
Распознавание текста, оцифровка документов, ручной набор рукописного текста. Запись на CD, флешь, бумажный носитель. Недорого: запись на все виды носителей, и верстка и набор текста, и формулы, и сканирование, и таблицы, и передача по интернету, и распечатка на лазерном принтере. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей