Набор на осенний курс в школу моделей - объявление N33746977

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Открыт набор на осенний курс в Школе Моделей Names.
Приглашаем на занятия девушек от 13 до 25 лет. Лекции и практические уроки проводятся по субботам, курс рассчитан на 2 месяца. Вы освоите такие дисциплины, как:
- история моделинга и секреты успеха в модельном бизнесе;
- дефиле;
- основы имиджа, стиля и визажа;
- актерское мастерство;
- фотопозирование;
А также ознакомитесь с основными направлениями работы и терминами модельного бизнеса, узнаете как выгодно преподнести себя на публике и кастингах, сможете задать вопросы опытным профессионалам индустрии моды и красоты и, наконец, сделать успешный старт в модельной карьере.
По окончании курса вас ждет выпускной экзамен, по итогам которого вы получите диплом и свой первый профессиональный бук (портфолио). Каждая выпускница Школы Моделей NAMES имеет шанс подписать контракт с модельным агентством Names Models, попасть в активную базу и получить первые заказы на съемки и показы от известных российских и зарубежных брендов, а также подписать контракты с ведущими модельными агентствами Европы, Азии и США.
Это уникальный шанс проявить свой талант, перенять опыт у профессионалов модной индустрии и начать свою модельную карьеру!
Names Model School приглашает всех желающих девушек от 13 до 25 лет пройти отбор в осеннюю группу! Спешите, количество мест ограничено!
Ксения Андрианова Менеджер Школы Моделей Names BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей